Олимпиады

Нормативные правовые акты

Положение о школьном этапе ВсОШ

Приказ Управления образования

Сроки проведения школьного этапа всероссийской предметной олимпиады

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

ПредметКлассыМесто проведенияВремя проведенияНачало олимпиады
ОБЖ7-11СОШ №47.11.201714:00
Русский язык7-11СОШ №9 9.11.201714:00
География7-11СОШ №313.11.201714:00
Экология7-11 СОШ №49 14.11.201714:00
Экономика9-11СОШ №215.11.201714:00
Английский язык7-11Гимназия №116.11.201714:00
Английский язык (говорение)7-11Гимназия №1 17.11.201714:00
Химия8-11Гимназия №1 17.11.201714:00
Литература7-11СОШ №920.11.201714:00
Технология (теория)7-11СОШ №221.11.201714:00
Технология (практика)9-11Гимназия №122.11.201714:00
Информатика7-11СОШ №1022.11.201714:00
Физкультура
(теория+
практика)
7-11СОШ №4 23.11.201714:00
Физкультура
(гимнастика)
7-11Гимназия №1 24.11.201714:00
 МХК10-11СОШ №927.11.201714:00
Физика7-11СОШ №328.11.201714:00
История7-11СОШ №429.11.201714:00
Биология7-11 СОШ №4930.11.201714:00
 Право9-11СОШ №401.12.201714:00
Обществознание7-11 СОШ №404.12.201714:00
Математика7-11СОШ №305.12.201714:00
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2019/2020 учебный год
Рейтинг участников
по предмету Право, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Звонников Александр Иванович

9

31

победитель

2

Пешкина Карина Сергеевна

9

31

победитель

3

Михеев Степан Николаевич

10

69

победитель

4Шуктомов Денис Васильевич

10

56

призёр

Рейтинг участников
по предмету Окружающий мир, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Селезень Ксения Сергеевна

4

24,5

победитель

2

Гриценко Елизавета Александровна

4

23,5

призёр

3

Порубаева Елизавета Григорьевна

4

20,5

призёр

4Канева Диана Игоревна

4

20,5

призёр

5Рубцов Кирилл Константинович

4

19,5

призёр

6Самарский Руслан Андреевич

4

19,5

призёр

7Федулова Ева Николаевна

4

19

призёр

Рейтинг участников
по предмету Мировая художественная культура, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Пашков Даниил Андреевич

10

38

победитель

2

Криль Мария Ивановна

11

46

победитель

3

Курилова Соня Арсеновна

11

42

призёр

Рейтинг участников
по предмету Физическая культура, протокол
(Девочки)

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Мищенко Диана Максимовна521победитель

2

Ануфриева Мария Сергеевна520призёр

3

Гусева Софья Сергеевна616победитель

4

Прокопьева Елена Витальевна761победитель

5

Белихина Евгения Романовна759призёр

6

Щуплова Ярослава Григорьевна866победитель

7

Желонкина Татьяна Вячеславовна866победитель

8

Быкова Анна Алексеевна851призёр

9

Попова Дана Михайловна1099победитель

10

Головлева Виктория Николаевна1096призёр

11

Аманатова Зумруд Гаджиева
11
98
победитель
12Кононенко Ксения Александровна
11
94
призёр
Рейтинг участников
по предмету Физическая культура, протокол
(Мальчики)

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Сокач Тимофей Александрович616победитель

2

Минуллин Тимур Рамирович768победитель

3

Машков Илья Александрович751призёр

4

Сергеев Роман Антонович867победитель

5

Мурзин Владимир Владимирович1069победитель

6

Аристов Илья Максимович1056призёр

7

Марковкин Дмитрий Вадимович1184победитель

8

Негодов Данил Александрович1180призёр
Рейтинг участников
по предмету Английский язык, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Самсонова Тамара Михайловна

6

29

победитель

2

Машков Илья Александрович

7

42

победитель

3

Калинин Даниил Сергеевич

7

32

призёр

4

Филиппова Анастасия Сергеевна

8

30

победитель

5

Анисимова Юлия Денисовна

8

30

победитель

6

Попов Алексей Алексеевич

9

39

победитель

7

Баранцев Сергей Сергеевич

9

33

призёр

8

Злокина Ульяна Андреевна

10

41

победитель

9

Шамшур Мария Александровна

10

36

призёр

10

Пряхина Светлана Евгеньевна

11

46

победитель

11

Осташова Даниэла Ярославовна

11

38

призёр

Рейтинг участников
по предмету Экология, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Зыков Марк Алексеевич

7

29

победитель

2

Булгакова Валерия Александровна

7

28

призёр

3

Коротун Виктор Павлович

7

27

призёр

4

Мазур Анастасия Ярославовна

7

26

призёр

5

Ефимченко Ксения Александровга

8

35

победитель

6

Пивоварова Влада Александровна

8

34

призёр

7

Колобов Константин Георгиевич

8

33

призёр

8

Филиппова Анастасия Сергеевна

8

32

призёр

9

Разуваева Екатерина Викторовна

9

45

победитель

10

Полякова Мария Дмитриевна

9

42

призёр

11

Цуранова Кристина Валерьевна

9

41

призёр

12

Лука Виктория Валерьевна

9

35

призёр

13

Бондаренко Александра Александровна

9

35

призёр

14

Звонников Александр Иванович

9

35

призёр

15

Катанаева Екатерина Владимировна

10

42

победитель

16

Пастухов Вячеслав Иванович

10

36,5

призёр

17

Пашков Даниил Андреевич

10

36

призёр

18

Шамшур Мария Александровна

10

35

призёр

19

Злокина Ульяна Андреевна

10

35

призёр

20

Кононенко Ксения Александровна

11

43

победитель

21

Аманатова Зумруд Гаджиевна

11

40

призёр

Рейтинг участников
по предмету Обществознание, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Холодова Дарья Николаевна

6

41

победитель

2

Гусева Софья Сергеевна

6

39

призёр

3

Кошелева Анастасия Александровна

6

38

призёр

4

Скрипленок Ксения Евгеньевна

7

48

победитель

5

Белихина Евгения Романовна

7

42

призёр

6

Скобелева Анна Алексеевна

7

41

призёр

7

Минуллин Тимур Рамирович

7

40

призёр

8

Мамедова Алина Муратовна

8

42

победитель

9

Ефимченко Ксения Александровна

8

36

призёр

10

Власов Андрей Сергеевич

9

52

победитель

11

Дзингилевская Елизавета Сергеевна

9

52

победитель

12

Бондаренко Александра Александровна

9

50

призёр

13

Ануфриева Юлия Егоровна

9

48

призёр

14

Даранкевич Алина Андреевна

9

47

призёр

15

Попова Дана Михайловна

10

50

победитель

16

Пучкова Екатерина Игоревна

10

42

призёр

Рейтинг участников
по предмету ОБЖ, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Сергеев Роман Антонович

8

30

победитель

2

Казанцев Данил Васильевич

9

40

победитель

3

Михайлова Валерия Александровна

9

40

победитель

4

Колобанова Александра Ивановна

9

38

призёр

5

Головлева Виктория Николаевна

10

34

победитель

6

Катанаева Екатерина Владимировна

10

32

призёр

7

Марковкин Дмитрий Вадимович

11

42

победитель

8

Негодов Данил Александрович

11

34

призёр

Рейтинг участников
по предмету Математика, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Пырерко Илья Владиславович

4

20,5

победитель

2

Порубаева Елизавета Григорьевна

4

20,5

победитель

3

Селезень Ксения Сергеевна

4

19,5

призёр

4

Попов Марат Иванович

5

26

победитель

5

Козловцева Ярослава Константиновна

5

22

призёр

6

Шарафудинов Дмитрий Алексеевич

5

21

призёр

7

Бибичева Кира Денисовна

7

24

победитель

8

Шакуро Михаил Салаватович

7

22

призёр

9

Прокопьева Елена Витальевна

7

20

призёр

10

Садейская Юлия Михайловна

8

22

победитель

11

Желонкина Татьяна Вячеславовна

8

20

призёр

12

Филиппова Анастасия Сергеевна

8

18

призёр

13

Дьячков Михаил Иванович

9

33

победитель

14

Хозяинов Вадим Сергеевич

9

21

призёр

15

Катанаева Екатерина Владимировна

10

25

победитель

16

Панков Александр Сергеевич

11

21

победитель

Рейтинг участников
по предмету Технология, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Мищенко Диана Максимовна

5

13

победитель

2

Гусева Софья Сергеевна

6

20

победитель

3

Амирян Давид Артурович

6

47

победитель

4

Хелая Дмитрий Александрович

6

46

призёр

5

Попова Юлиана Ивановна

7

20

победитель

6

Булгакова Валерия Александровна

7

19

призёр

7

Зыков Марк Алексеевич

8

50

победитель

8

Машков Илья Александрович

8

49

призёр

9

Якуба Яна Анатольевна

9

23

победитель

9

Головлева Виктория Николаевна

10

15

победитель

10

Марковкин Дмитрий Вадимович

11

55

победитель

11

Пономарёв Роман Владимирович

11

54

призёр

Рейтинг участников
по предмету География, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Русских Роман Денисович

6

19

победитель

2

Гусева Софья Сергеевна

6

18

призёр

3

Амирян Давид Артурович

6

18

призёр

4

Шакуро Михаил Салаватович

7

33

победитель

5

Машков Илья Александрович

7

33

победитель

6

Черныш Анастасия Николаевна

7

20

призёр

7

Желонкина Татьяна Вячеславовна

8

35

победитель

8

Щуплова Ярослава Григорьевна

8

32

призёр

Рейтинг участников
по предмету Физика, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Машков Илья Александрович

7

20

победитель

2

Филиппова Софья Александровна

7

19

призёр

3

Коротун Виктор Павлович

7

18

призёр

4

Марченко Даниил Олегович

8

25

победитель

Рейтинг участников
по предмету История, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Машков Илья Александрович

7

37

победитель

2

Купенко Кирилл Романович

7

35

призёр

3

Салдин Данил Сергеевич

10

73

победитель

4

Осташова Даниэла Ярославовна

11

60

победитель

Рейтинг участников
по предмету Химия, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Крестин Роман Дмитриевич

8

13

победитель

2

Филиппова Анастасия Сергеевна

8

13

победитель

3

Полякова Мария Дмитриевна

9

15,5

победитель

4

Катанаева Екатерина Владимировна

10

13

победитель

5

Мезенцева Ирина Владимировна

10

12,5

призёр

Рейтинг участников
по предмету Русский язык, протокол
Фамилия Имя ОтчествоКлассКоличество балловСтатус диплома (победитель  призёр)
1 Догадина Дарья Александровна
423призёр
2Пырерко Илья Владиславович422призёр
3Селезень Ксения Сергеевна420призёр
4Артеева Анастасия Дмитриевна424победитель
5 Николаева Ольга Витальевна
424победитель
6Порубаева Елизавета Григорьевна424победитель
7 Леушина Екатерина Михайловна
422призёр
8
 Гриценко Елизавета Александровна
421призёр
9
Канева Диана Игоревна
420призёр
10
 Пыстина Полина Алексеевна
420призёр
11
 Козловцева Ярослава Константиновна
534
победитель
12
 Рочева Ксения Владимировна
534
победитель
13
 Игнатов Ярослав Дмитриевич
533,5
призёр 
 14 Машков Илья Александрович
753,5
победитель
 15 Шакуро Михаил Салаватович
747
призёр 
 16 Коротун Виктор Павлович
745
призёр  
 17 Мальцева Анна Алексеевна
8 45,5победитель
 18 Филиппова Анастасия Сергеевна
841
призёр  
 19 Мокан Алина Васильевна
836,5призёр  
 20 Катанаева Екатерина Владимировна
10 67,5 победитель
 21 Гутенко Вероника Андреевна
1057
призёр   
 22 Шамшур Мария Александровна
1053
призёр   
 23 Супрун Дарья Александровна
1052,5
призёр   
 24Кононенко Ксения Александровна
1159,5
победитель
 25Аманатова Зумруд Гаджиевна
1157
призёр   
 26Ногина Ольга Александровна
1155,5
призёр   
 27 Спицына Лилиана Павловна
1150
призёр    
2018/2019 учебный год

ПредметКлассыВремя проведенияВремя выполнения  заданий  по  олимпиадеКабинетОтветственные
Технология5-1102.10.2018120 мин23аСнегирёва Н.Е. – председатель
Асланов С.А.
      
ОБЖ7-1103.10.201830 мин45Пономарёва Ю.Б. – председатель
Хозяинова О.В.
Физкультура5-1104.10.201860 мин17Халикова Г.Б. – председатель
Еноктаев А.В.
Бахметьева Е.В.
Свачий О.Г.
Английский язык5-1105.10.201860 мин30,31,21,29Бутылюк О.В. – председатель
Абулгалиева М.А.
Чупрова Л.Е.
Математика4-1108.10.201860 мин14, 20, 26,38, 47, 48Ташкинова Н.Н. – председатель
Чекрыгина Т.В.
Нечаева Т.В.
Крестина О.В.
Филиппова В.И. – председатель
Канева Н.В.
Руцкая А.Г.
Ершова М.В.
Климов С.Г.
Обществознание6-1109.10.201860 мин21,22,39Штейникова Л.Н. – председатель
Козлова Е.Н.
Литература5-1110.10.201860 мин42, 43, 45, 46, 44Устинова Н.С. – председатель
Пономарёва Ю.Б.
Халтурина И.А.
Соловьева Ю.А.
Поль – Тютюкова И.Л.
Физика7-1111.10.201860 мин30, 39Куракина Н.И. – председатель
Стаховская И.В.
Колдакова И.В.
Журавлёва Т.С.
Окружающий мир411.10.201860 мин35,36,37Лутошкина Е.Н. – председатель
Нагаева И.В.,
Абраменко Н.Г.,
Катанаева С.А.
Биология6-1112.10.201860 мин12, 40Куракина Н.И. – председатель
Стаховская И.В.
Колдакова И.В.
Журавлёва Т.С.
МХК9-1115.10.201860 мин19Пьянкова Л.В. – председатель
Хозяинова О.В.
Колчанова Е.М
История5-1116.10.201860 мин21,22,39Штейникова Л.Н. – председатель
Козлова Е.Н.
Русский язык4-1117.10.201860 мин

37,34,33,

42,45,46,44

Прокопьева Л.А. – председатель
Иващук Е.В.
Матвеенко И.В.
Красикова В.В.
Устинова Н.С. – председатель
Пономарёва Ю.Б.
Халтурина И.А.
Соловьева Ю.А.
Поль –Тютюклва И.Л.
Право9-1119.10.201860 мин22Штейникова Л.Н.  – председатель
Козлова Е.Н.
Информатика5-1120.10.201860 мин28, 29Филиппова В.И.. – председатель
Канева Н.В.
Руцкая А.Г.
Ершова М.В.
Климов С.Г.
География5-1122.10.201860 мин41Куракина Н.И. – председатель
Стаховская И.В.
Колдакова И.В.
Журавлёва Т.С.
Химия8-1123.10.201860 мин12, 40Куракина Н.И. – председатель
Стаховская И.В.
Колдакова И.В.
Журавлёва Т.С.
2017/2018 учебный год

Рейтинг участников
по предмету География, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Самсонова Тамара Михайловна

22

победитель

2

Кошелева Алина Алексеевна

20

призёр

3

Машков Илья Александрович

26

победитель

4

Фазылова Диана Борисовна

28

победитель

5

Васильева Софья Дмитриевна

26

призёр

6Быкова Анна Алексеевна

27

призёр

7
Захарова Дарья Александровна

10а

60

победитель

8
Криль Мария Ивановна

10а

47

призёр

9
Черушкин Сергей Евгеньевич

10а

58

призёр

Рейтинг участников
по предмету Химия, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Катанаева Екатерина Владимировна

13,5

призёр

2

Амирян Гагик Артурович

21

победитель

Рейтинг участников
по предмету Биология, протокол
Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)
1Рогчёв Кирилл Антонович
20призёр
2Самсонова Тамара Михайловна
18призёр
3Куликов Максим Владимирович
20призёр
4Амирян Давид Артурович
21победитель
5Андреева Мария Игоревна19призёр
6Машков Илья Александрович
19призёр
7Попова Юлиана Ивановна
20победитель
8Желонкина Татьяна Вячеславовна
25победитель
9Хачатрян Арина Ервандовна25призёр
10Карпова Мария Вячеславовна
28призёр
11Полякова Мария Дмитриевна
33победитель
12Попов Алексей Алексеевич
26призёр
13Цуранова Кристина Валерьевна
29призёр
14Разуваева Екатерина Викторовна
27призёр
15Шамшур Мария Александровна
38призёр
16Катанаева Екатерина Владимировна41победитель
17Аманатова Зумруд Гаджиевна
10а41призёр
18Козинская Софья Павловна
10а43победитель
19Кононенко Ксения Александрвна
10а43победитель
20
Пыхова Екатерина Сергеевна
11б43
победитель
Рейтинг участников
по предмету Право, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКлассКоличество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Хоменко Яна Денисовна

10а

71

победитель

2

Фвбрищекова Элина Вячеславовна

10а

54

призёр

Рейтинг участников
по предмету Математика, протокол
Фамилия Имя ОтчествоКлассКоличество балловСтатус диплома (победитель  призёр)

1

Амирян Давид Артурович

28

победитель

2

Тарасов Кирилл Антонович

21

призёр

3

Машков Илья Александрович

28

победитель

4

Захлебин Алексей Евгеньевич

24

призёр

5

Мазур Анастасия Ярославна

21

призёр

6

Игнатович Максим Владимирович

20

призёр

7

Китайцева Ксения Андреевна

26

победитель

8

Садейская Юлия Михайловна

24

призёр

9

Запара Милана Артемовна

21

призёр

10

Луценко Полина Васильевна

19

призёр

11

Полякова Мария Дмитриевна

18

победитель

12

Хозяинов Вадим Сергеевич

17

призёр

13

Катанаева Екатерина Владимировна

35

победитель

14

Кононенко Ксения Александровна

10а

24

победитель

15

Тихонова Елена Викторовна

10а

21

призёр

16

Прокопьев Евгений Андреевич

11б

26

победитель

17

Валуца Арина Витальевна

11а

21

призёр

Рейтинг участников
по предмету Английский язык, протокол

Фамилия Имя Отчество

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Машков Илья Александрович

30

победитель

2

Калинин Даниил Сергеевич

29

призёр

3

Андреева Мария Игоревна

28

призёр

4

Мазур Анастасия Ярославна

25

призёр

5

Власов Андрей Алексеевич

21

призёр

6

Асланова Лина Сергеевна

43

победитель

7

Попов Алексей Алексеевич

28

победитель

8

Злокина Ульяна Андреевна

39

призёр

9

Катанаева Екатерина Владимировна

37

призёр

10

Осташова Даниэла Ярославна

10а

41

победитель

11

Пряхина Светлана Евгеньевна

10а

38

призёр

12

Ковалева Евгения Евгеньевна

10а

34

призёр

13

Шикеринец Яна Олеговна

11б

48

победитель

Рейтинг участников
по предмету История, протокол

Фамилия Имя Отчество

КлассКоличество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Шакуро Михаил Салаватович

76

победитель

2

Скрепленок Ксения Евгеньевна

45

призёр

3

Мамсурова Валерия Викторовна

65

победитель

4

Хоменко Яна Денисовна

10а

72

победитель

5

Васькин Евгений Андреевич

11а

72

победитель

Рейтинг участников
по предмету Литература, протокол

Фамилия Имя Отчество

КлассКоличество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Валеева Диана Айдаровна

27

победитель

2

Ванюта Руслан Владимирович

21,5

призёр

3

Самсонова Тамара Михайловна

19

призёр

4

Машков Илья Александрович

29

победитель

5

Калинин Даниил Сергеевич

26

призёр

6

Шакуро Михаил Салаватович

24

призёр

7

Мазур Анастасия Ярославна

18

призёр

8

Китайцева Полина Алексеевна

15

призёр

9

Пятакова Алена Александровна

26

победитель

10

Полякова Мария Дмитриевна

27,5

победитель

11

Хачатрян Арина Ервандовна

24,5

призёр

10

Катанаева Екатерина Владимировна

46

победитель

11

Кононенко Ксения Александровна

10

47

победитель

12

Мамсурова Валерия Викторовна

10

28

призёр

13

Попова Валерия Юрьевна

10

28

призёр

14Камалова Анжела Рудольфовна

11а

48

победитель

15
Рочева Карина Артуровна

11б

39

призёр

Рейтинг участников
по предмету Информатика, протокол

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Машков Илья Александрович

80

победитель

2

Булгакова Валерия Александровна

60

призёр

3

Шакуро Михаил Салаватович

60

призёр

4

Белихина Евгения Романовна

60

призёр

5

Мазур Анастасия Ярославовна

55

призёр

6

Прокопьева Елена Витальевна

55

призёр

7

Купеко Кирилл Романович

55

призёр

8

Волянская Ксения Михайловна

55

призёр

9

Скрипленок Ксения Евгеньевна

55

призёр

10

Алиев Рамир Рамиз-оглы

55

призёр

11

Мамедова Алина Муратовна

55

призёр

12Пятакова Алена Александровна

55

призёр

13
Рочева Арина Артемовна

55

призёр

14
Цуранова Кристина Валерьевна

65

победитель

15
Карпова Мария Вячеславовна

50

призёр

16
Прокопьев Евгений Андрееввич

11б

75

победитель

Рейтинг участников
по предмету Русский язык, протокол

Фамилия Имя Отчество

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Попова Валерия Валерьевна

11а

54

победитель

2

Круглова Елизавета Евгеньевна

11а

47,5

призёр

3

Сироткин Павел Евгеньевич

11а

44

призёр

4

Чупракова Надежда Евгеньевна

11а

44

призёр

5

Пряхина Светлана Евгеньевна

33,5

победитель

6

Катанаева Екатерина Владимировна

28,5

победитель

7

Шамшур Мария Александровна

25

призёр

8

Гутенко Вероника Андреевна

24,5

призёр

9

Полякова Мария Дмитриевна

35

победитель

10

Бондаренко Александра Александровна

32

призёр

11

Цуранова Кристина Валерьевна

26,5

призёр

12

Ефимченко Ксения Александровна

49

победитель

13

Политрова Светлана Ивановна

48

призёр

14

Филиппова Анастасия Сергеевна

46

призёр

15

Старостина Ольга Алексеевна

44

призёр

16

Мазур Анастасия Ярославовна

44,5

победитель

17

Купенко Кирилл Романович

44

призёр

18

Шакуро Михаил Салаватович

43

призёр

19

Машков Илья Александрович

38,5

призёр

Рейтинг участников
по предмету Физика, протокол
Фамилия Имя ОтчествоКлассКоличество балловСтатус диплома (победитель  призёр)

1

Шикеринец Яна Олеговна

11б

31

призёр

2

Прокопьев Евгений Андреевич

11б

50

победитель

3

Амирян Гагик Артурович

40

победитель

4

Дьячков Михаил Иванович

20

призёр

5

Шовкиев Арсений Сергеевич

40

победитель

Рейтинг участников
по предмету Физическая культура, протокол
(Девочки)

Фамилия Имя Отчество

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Кошелева Анастасия Александровна

24

победитель

2

Николаева Валерия Алексеевна

21

поризёр

3

Митрохина Светлана Дмитриевна

20

призёр

4

Кошелева Алина Алексеевна

20

призёр

5

Булгакова Валерия Александровна

27

победитель

6

Науменко Диана Андреевна

26

призёр

7

Скобелева Анна Алексеевна

23

призёр

8

Садейская Юлия Михайловна

68

победитель

9

Старостина Ольга Алексеевна

65

призёр

10

Бакина Алина Сергеевна

64

призёр

11

Луценко Полина Васильевна

60

призёр

12

Шуканова Екатерина Ивановна

74

победитель

13

Терентьева Снежана Леонидовна

71

призёр

14

Нагаева Алина Валерьевна

73

победитель

15

Катанаева Екатерина Владимировна

73

победитель

16

Головлёва Виктория Николаевна

64

призёр

17

Попова Валерия Юрьевна

10

84,5

победитель

18

Аманатова Зумруд Гаджиевна

10

81

призёр

19Ногина Ольга Александровна

10

80,5

призёр

20
Волуца Арина Витальевна

11а

84

призёр

21Гридина Валерия Сергеевна

11а

84

призёр

22
Пидопригора Ирина Андреевна

11б

80,5

призёр

(Мальчики)

Фамилия Имя Отчество

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Бахметьев Егор Дмитриевич

24

призёр

2

Боченков Артём Васильевич

24

призёр

3

Пыстин Кирилл Константинович

24

призёр

4

Миронов Артём Александрович

23

призёр

5

Ванюта Руслан Владимировна

22

призёр

6

Машков Илья Александрович

25

победитель

7

Захарьин Максим Андреевич

23

призёр

8

Егошин Сергей Владимирович

22

призёр

9

Сергеев Роман Антонович

69,5

победитель

10

Пырерко Никита Владиславович

59,5

призёр

11

Марченко Даниил Олегович

56

призёр

12

Карабанов Николай Николаевич

73,5

победитель

13

Хозяинов Вадим Сергеевич

66

призёр

14

Буканов Илья Анатольевич

66

победитель

15

Буслаев Илья Николаевич

65

призёр

16

Кирушев Дмитрий Максимович

60

призёр

17

Скоробогатый Александр Владимирович

58

призёр

18

Марковкин Дмитрий Вадимович

1081,5

победитель

19

Денисов Вячеслав Николаевич

11б79

победитель

20

Прокопьев Евгений Андреевич

11б66,5

призёр

Рейтинг участников
по предмету Технология, протокол
(Девочки)

Фамилия Имя Отчество

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1Рожко Виктория Валерьевна

16

призёр

2

Кошелева Алина Алексеевна

16

призёр

3

Попова Юлиана Ивановна

23

победитель

4

Булгакова Валерия Александровна

20

призёр

5

Мазур Анастасия Ярославна

20

призёр

(Мальчики)

Фамилия Имя ОтчествоКласс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Денисов Антон Игоревич

7

призёр

2

Рогачёв Кирилл Антонович

7

призёр

3

Игнатович Максим Владимирович

9

призёр

4Федюнин Артём Павлович

9

призёр

5Смекалёнков Игорь Сергеевич

8

призёр

6Яковлев Егор Сергеевич

11

победитель

Рейтинг участников
по предмету Обществознание, протокол

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Машков Илья Александрович

84

победитель

2

Гижа Александра Степановна

52

призёр

3

Запара Милана Артемовна

30

победитель

4

Буравлева Диана Александровна

44

победитель

5

Блищак Регина Павловна

43

призёр

6

Попов Алексей Алексеевич

43

призёр

7

Карпова Мария Вячеславовна

41

призёр

8

Звонников Александр Иванович

41

призёр

9

Михеев Степан Николаевич

39

победитель

10

Кирушев Дмитрий Максимович

38

призёр

11

Мамсурова Валерия Викторовна

10а

76

победитель

12

Ногина Ольга Александровна

10а

61

призёр

13

Хозяинова Яна Андреевна

10а

55

призёр

Рейтинг участников
по предмету  ОБЖ, протокол

Фамилия Имя Отчество

КлассКоличество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Гатицкая Анжелика Станиславовна

40

победитель

2

Даранкевич Алина Андреевна

32

призёр

3

Калько Матвей Николаевич

32

призёр

4

Спицына Лилиана Павловна

10

92

победитель

5

Ногина Ольга Александровна

10

84

призёр

6

Марковкин Дмитрий Вадимович

10

78

призёр

7

Пидопригора Ирина Андреевна

11а

58

победитель

Рейтинг участников
по предмету  Мировая художественная культура, протокол

Фамилия Имя Отчество

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель  призёр)

1

Круглова Елизавета Евгеньевна

11а

98

победитель

2

Фрай Даниил Витальевич

11а

64

призёр

 
Конкурсы для учащихся

   
Олимпиады при Вузах