Социально-психологическое тестирование для учащихся

С 16 по 27  марта 2015г. в Республике Коми проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их не медицинского потребления,   в период проведения акции организовано функционирование «телефонов доверия», по которым население могло бы сообщить информацию:

8(8212)22-65-58 в  г. Сыктывкаре,

7-24-86  «телефон доверия» Печорского межрайонного отдела УФСКН России по РК,

7-89-76 «телефон доверия» ОМВД России по г. Печоре или по телефону дежурной части 02.

Консультации врачей психиатров-наркологов можно получить в ГУ РК «Печорский психоневрологический диспансер» по адресу г. Печора Печорский пр. 12а, телефон 3-57-11