Дополнительные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ N 1025 от 20 октября 2017 г. “О проведении мониторинга качества образования”

Положение об оплате труда

Положение о языке образования в МОУ “СОШ №9”

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МОУ “СОШ №9”

Порядок применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МОУ “СОШ №9”

Положение о рабочей учебной программе

Положение о поощрениях и взысканиях

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся МОУ “СОШ№9”

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о школьной научно-практической конференции

Положение о ликвидации академической задолжености учащимися, получившими неудовлетворительные отметки по результатам промежуточной аттестации

Положение об электронном классном журнале

Информатизация школы

Приказ № 240 от 18.10.2013г. “Об утверждении типовых локальных актов образовательной организации по вопросам обеспечения информационной безопасности обучающихся при организации доступа к сети Интернет.

Типовая инструкция по организации контроля использования сети Интернет в образовательной организации

Типовые правила использования сети Интернет в образовательной организации

Положение об организации работы по ведению официального сайта МОУ “СОШ №9 в сети Интернет”

Положение о школьной локальной сети