Куракина Наталья Ивановна

Дата рождения: 25.03.1962г.

Предмет: Биология, география

Категория: Высшая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии, биологии средней школы

Повышение квалификации: 2008г. (Направление подготовки: “Современные педагогические технологии в преподавании биологии и химии”); 2011г. (Направление подготовки: «Особенности преподавания естественных дисциплин в школе в условиях перехода на ФГОС второго поколения»); 2013г. (Направление подготовки: “Организация дистанционного обучения детей инвалидов”); 2015г. (Направление подготовки: “Особенности реализации ФГОС общего образования”; “Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области “Биология””); 2017г. (Направление подготовки: “Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету “Биология” в рамках реализации ФГОС”); 2018г. (Направление подготовки: “Современные подходы к разработке уроков (в свете требований ФГОС)”; “Психолого-педагогические приёмы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся”); 2019г. (Направление подготовки: “Обучение детей с ОВЗ и детей инвалидов по ФГОС основного общего и среднего общего образования”)

Термин «здоровье сбережение» получил широкое распространение в педагогической литературе и в повседневной жизни. Под этим обычно понимают систему мер, направленных на улучшение здоровья участников образовательного процесса.

Личная страничка на интернет-портале PROшколу.ru