Крестина Ольга Валентина

Дата рождения: 27.05.1967г.

Предмет: Начальные классы, ОРКСЭ

Категория: Первая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Повышение квалификации: 2012г. (Направление подготовки: «Особенности введения ФГОС нового поколения в систему начального общего образования»); 2015г. (Направление подготовки: “Содержание и методика преподавания комплексного учебного курса “Основы религиозных культур и светской этики”); 2017г. (Направление подготовки: “Особенности реализации ФГОС начального общего образования”); 2018г. (Направление подготовки: “Основы религиозных культур и светской этики”); 2019г. (Направление подготовки: “ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ”)

Педагогический стаж: 33 года

Тема: «Как зимой помочь птицам?»

Цель: научить различать птиц, зимующих в наших краях, раскрыть необходимость оказания помощи птицам, изготавливать кормушки и подбирать корм для птиц.

Личная страничка на интернет-портале PROшколу.ru