Красикова Валентина Викторовна

Дата рождения: 28.03.1976г.

Предмет: Начальные классы

Категория: Соответствует занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации: 2009г. (Направление подготовки: «Современные тенденции развития образовательного процесса в условиях модернизации начального образования»); 2011г. (Направление подготовки: «Особенности введения ФГОС нового поколения в систему начального общего образования»); 2015г. (Направление подготовки: «Особенности реализации ФГОС общего образования»); 2016г. (Направление подготовки: «Школьная медиация как способ взаимовыгодного разрешения конфликта»); 2019г. (Направление подготовки: “ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ; “Управление образовательной организацией”)

Педагогический стаж: 22 года

Тема урока: «Наше питание. Пищеварительная система»
Цель: формирование первоначального представления о питании и пищеварительной системе.
Тема урока: “Земля моя коми. Загадки. Пословицы. Качественные прилагательные. (Чужан му. Нöдкыв. Шусьöг. Качествоа кывберд.)”
Тема урока: «Внетабличное умножение и деление. Закрепление»
Цели урока: 1.Закрепить приемы внетабличного умножения и деления.
2.Развивать вычислительные навыки устные и письменные, познавательную активность, мышление, умение рассуждать.
3.Воспитывать интерес к истории родного края.
Игра по коми языку 6 класс
Данная презентация предназначена для 6 класса по теме: ««Сёян-юан.Сёян-юан лавкаын. Сёянiнын»
Программа по коми языку (неродной)
Учебник: «Коми кыв » 6 класс (авторы Г.И.Ватаманова, Ж.Г.Сизева, Е.Н.Ярошенко),  издательство Сыктывкар, 2008
Тип: урок систематизации знаний.
Вид: урок-игра.