Катанаева Светлана Анатольевна

Дата рождения: 09.06.1972г.

Предмет: Начальные классы

Категория: Соответствует занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации: 22011г. (Направление подготовки: «Особенности введения ФГОС нового поколения в систему начального общего образования»); 2012г. (Направление подготовки: «Информационные технологии в образовании»); 2017г. (Направление подготовки: “Особенности реализации ФГОС начального общего образования”; “Формирование учебной деятельности младшего школьника в условиях реализации ФГОС НОО”); 2019г. (Направление подготовки: “ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ”)

Тема урока: Н.Н. Носов «На горке»
Цель урока: Познакомить учащихся с новым произведением Н.Н. Носова «На горке» и обобщить знания учащихся о творчестве Н.Н.Носова.
Урок разработан с использованием компьютерных технологий – это не влияние моды, а необходимость, диктуемая сегодняшним уровнем развития образования.