Иващук Елена Валериевна

Дата рождения: 01.12.1966

Предмет: Начальные классы

Категория: Первая категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начальных классов

Повышение квалификации: 2006г. (Направление подготовки: “Психолого-педагогические основы развивающего обучения младших классов”); 2010г. (Направление подготовки: «Особенности введения ФГОС нового поколения в систему начального общего образования»; “Актуальные проблемы и перспективы развития начального образования на этапе внедрения ФГОС”); 2016г. (Направление подготовки: “Особенности реализации ФГОС начального общего образования”); 2019г. (Направление подготовки: “ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ”)

Тема урока: Красная книга
Цели урока: познакомить учащихся с мерами по сохранению и увеличению численности редких растений и животных; рассказать о Красной книге: расширить и углубить знания о редких животных и растениях родного края; воспитывать бережное отношение к природе.
Тема: «Менам лун.(Мой режим дня)».
Тип урока: изучение нового материала.
Тема: «Кто такие птицы?».
Цели урока: сформировать у обучающихся представление о птицах как животных,тело которых покрыто перьями; познакомить с многообразием птиц; узнать, из каких частей состоит птица.
Тема урока: Е.И.Чарушин «Кабан».
Цели урока: расширить знания о жизни и творчестве Е.И.Чарушина.